11
Энциклопедия кошек Корейские ученые клонировали кошек, которые светятся красным в ультрафиолет ... Специально для любителей велосипедов..сумашедшие велосипеды.. Для любителей старинных фото и сибиряков. Красноярск 1910-го года. Прекрасные иллюстрации к детским книгам от рисовальщика Jean-Baptiste Monge ... Встретились Для любителей кошечек :) Сапожки или чулочки ? Трубка мира, девайс просто не реальный Таиландский танец! ( 15 фото)
Переходя на этот ресурс , вы подтверждаете что вы совершеннолетние. Только 18+ !!!
Для любителей кошек :)
14 фев 2008
Комментариев: 11
|
Версия страницы для печати
Для добавления поста в Ваши блоги и закладки :
|
Кот очень очень красивый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
заборзянские кошки скоты, умные, но наглые
--------------------
Всех убъю - один останусь!

--------------------
Вы не то,что о себе думаете - вы то,о чем вы думаете

нахальный кот 

А взгяд как у родственника, прямо как тигра... 
Вальяжный котяра. 
Прям личность а не кот.
--------------------
Не спеши - а то успеешь!

такой се6е лентяй занудько))))ему наверное даж впадлу с кресла слезть чтоп пойти пожрать)и мяукает полдня,пока хозяин додуплит,что котяра с голоду погибает)))хз,не оч люблю котов,слижком наглые твари)так,взять на руки,погладить,не более,но чтоп у меня жил - к вечеру с окна полетит))))
--------------------
Если бы я имел мой собственный мир, то все было бы абсурдно. Ничто не было бы тем что есть на самом деле, потому что все было бы не тем чем оно является. С другой стороны - немудрено, что этого бы не было. И как бы это ни было - это будет. Понимаете? =)

воспитывать тварюку надо!
тогда из него настоящий звеР вырастет!
злой, но симпатишный!

тогда из него настоящий звеР вырастет!
злой, но симпатишный!

Симпотны котяра 
--------------------
Я люблю людей и люблю когда их нет....















Информация
Наше Всё
Прямой эфир


Лучшие новости
Наши партнёры
Дни рождения





--------------------